Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения !

Внимание!

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит в период с 19.10.2020 года по 30.10.2020 года в Нижегородской области.
         Целью проведения акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту и потребления психоактивных веществ, организацию работы по приему оперативной информации («телефоны доверия»), мониторинг сети Интернет, а также проверку мест массового пребывания несовершеннолетних и молодежи с целью выявления и пресечения преступлений и административных правонарушений в сфере незаконного оборота психоактивных веществ.
         Информацию о правонарушениях и преступлениях в сфере незаконного оборота психоактивных веществ жители города и области смогут анонимно сообщить по "телефону доверия" ГУ МВД РФ по Нижегородской области 8(831) 268 23 32.

Уважаемые родители (законные представители),

04.09.2020  во всех ДОО Автозаводского района проводится -

ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ

по внедрению Навигатора дополнительного образования для родителей детей с 5 лет и старше в рамках реализации проекта «Навигатор детства».

(информацию по работе на платформе портала НАВИГАТОР, вы найдете в разделе сайта "РОДИТЕЛЯМ")

-Видеообращение заведующего МБДОУ "Детский сад 26" С.В. Кузнецовой к родителям (законным представителям)

-План мероприятий в рамках Дня единых действий

-Порядок регистрации на НАВИГАТОРЕ.

-Платформа портала навигатора доступна по адресу: https://p52.навигатор.дети

-Онлайн-анкетирование родителей (законных представителей) "Работаем вместе" осуществляется по средствам мессенджера Viber в родительских группах.

-О деятельности учреждения: младшая группа, старшая группа

Внимание!

На основании приказа департамента образования администрации города Нижнего Новгорода от18.08.2020 № 430 «Об организации работы муниципальных дошкольных образовательных организаций в режиме свободного посещения», в соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

19.08.2020 дошкольная образовательная организация

работает в режиме свободного посещения.

Деятельность ДОО организована  в соответствии сСанитарно – эпидемиологическими правилами СПЗ.1/2.4.3598 – 20 « Санитарно – эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодёжи в условиях распространения  новой коронавирусной инфекции» от 30.06.2020 № 16.

Приём  в ДОО вновь поступающих детей, а также при отсутствии более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) осуществляется только при наличии справки медицинской организации, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными

Коллектив МБДОУ «Детский сад № 26» поздравляет родителей групп "Мышка" и "Колосок" с выпуском детей в школу!
Вы вместе со своими детьми сделали шаг вперед. Этот шаг- школа! Пусть с гордостью, трудолюбием и радостью продолжается Ваш совместный путь в мир знаний! Мы верим, наши дети изменят этот мир к лучшему и непременно добьются больших успехов в школе. От лица всего коллектива детского сада хотим поблагодарить Вас за то, что Вы доверили нам воспитание своих детей. Больших Вам побед и достижений! Здоровья и личного счастья! В добрый путь!

Сегодня, ребята, мы вас поздравляем,
Вы в школу идете учиться, дружить,
Успехов, здоровья, мы всем вам желаем,
И свой детский сад никогда не забыть.

КОРОНАВЫПУСК 2020

Соблюдайте правила дорожного движения.

Медиаресурс  управления ГИБДД ГУ МВД Росии по НИжегородской области -  телевизионная программа "407-й на связи"

Макет для листовок по безопасности дорожного движения

ВАЖНО!

Многоканальный телефон Горячей линии департамента образования администрации города Нижнего Новгорода

8(800) 222 04 89

Телефон горячей линии управления дошкольного образования администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода

8(831) 295-07-60, 8(831) 295-04-85

Телефон горячей линии МБДОУ "Детский сад № 26": 8(831)257-22-87,

моб. тел. 8 904-391-97-96 заведующий Кузнецова Светлана Валентиновна.

Приказ департамента образования администрации города НИжнего Новгорода от 05.04.2020 № 213 "О мерах по реализации Указа Президента РОссийской Федерации от 2 апреля 2020г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на селения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID -19)"

Приказ департамента образования города Нижнего Новгорода от 26.03.2020 № 204 "О мерах по реализации Указа Президента РОссийской Федерации от 25.03.2020 г. № 206 "Об объявлении в РОссийской Федерации нерабочих дней"

Родители, желающие ограничить посещение детьми детского сада при наличии возможности пребывания их дома, должны написать в ДОО личное заявление на отпуск, с указанием периода отпуска, группы, которую посещает ребенок. Заявление можно передать в ДОО лично или направить на элетронный адрес ДОО: mdou26nn@mail.ru

телефон горячей линии: 257-22-87, 8. 904-391-97-96 заведующий Кузнецова Светлана Валентиновна.

О рекомендациях родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Контакты организаций  и специалистов, оказывающих психологическую консультативную помощь родителям в дистанционной форме.