Поздравляем с праздником!

Поздравляем с праздником!

С ДНЕМ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА

Одной из добрых традиций нашего дошкольного учреждения является чествование ветеранов педагогического труда.

4 октября 2023 года  состоялась встреча с ветеранами дошкольного образования.
Праздничная программа мероприятия прошла в формате концерта.  Почетных гостей своими выступлениями порадовали не только
 воспитанники детского сада, но и сотрудники. С наслаждением и радостью смотрели собравшиеся в зале на выступление воспитанников старшего дошкольного возраста.

Заведующий ДОО Светлана Кузнецова поблагодарила ветеранов, которые вложили много сил в развитие дошкольного образования. Она пожелала им крепкого здоровья и благополучия за многолетний труд, личный вклад каждого в развитие системы дошкольного образования, и поздравила коллег с   профессиональным праздником Днем дошкольного работника.
Ветеранам МБДОУ "Детский сад № 26"  были вручены памятные подарки и Благодарности.
С разговорами и воспоминаниями ветеранов за чашкой чая продолжилась эта встреча. В теплой дружеской обстановке ветераны общались, вспоминали о своей профессиональной деятельности, радовались встрече со своими коллегами.

Сколько приятных впечатлений и теплых воспоминаний оставили эти несколько часов встречи у каждого из участников! И мы надеемся, что впереди будет еще немало таких радостных встреч, чтобы вновь сказать нашим ветеранам искреннее «спасибо» за все, что они сделали для своих воспитанников.
Уважаемые ветераны, желаем Вам огромного здоровья!

Приближается праздник – День независимости России. День России - праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник приобретает все, более патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Патриотическое воспитание ребенка является основой формирования будущего гражданина. Патриотическое чувство не возникает само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитательного воздействия на человека, начиная с самого раннего возраста. Основные задачи, которые ставят перед собой педагоги в ДОО - это формирование у воспитанников целостного представления о родном крае, воспитание познавательного интереса, любви к своей малой Родине и стране, в которой живем. Коллектив МБДОУ "Детский сад v 26" поздравляет с Днём России!! От всей души желаем успехов каждому. И пусть в России всем живется хорошо!