Инновационная деятельность

Инновационная деятельность

С 2020 года  МБДОУ № 26 сотрудничает с  ГБОУ ДПО "Нижегородский институт  развития образования".  Учреждение является областной экспериментальной площадкой по теме :

«Разработка и апробация модели развивающей образовательной среды ДОО»

Научный руководитель Шуваева Наталья Юрьевна,  доцент кафедры дошкольного  образования  ГОУ ДПО НИРО, кандидат педагогических наук.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области ГБОУ ДПО "Нижегородский институт развития образования" "Об организации инновационной деятельности на базе образовательных организаций Нижегородской области"

Приказ МБДОУ "Детский сад № 26" "Об организации инновационной деятельности" (2024 - 2026 уч.  год)

Приказ МБДОУ "Детский сад № 26" "Об организации инновационной деятельности"(2020-2021 уч.год)

Приказ МБДОУ "Детский сад № 26" "Об организации инновационной деятельности"(2021-2022 уч.год)