Уважаемые посетители сайта!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему МБДОУ "Детский сад № 26", работникам ДОО (ответственный за работу с обращениями Захарова Ирина Евгеньевна заместитель заведующего).

Для этого необходимо заполнить обращение по форме:

• Кому (заведующему, любому должностному лицу, секретарю)

• Форма обращения (жалоба, заявление, предложение)

• Текст сообщения

• От кого (Фамилия, имя, отчество)

• Обратный адрес (электронной  почты).

Обращение  Вы можете отправить здесь:

Политика ДОО в отношении обработки персональных данных

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области от 07.09.2007 № 124-З "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение в адрес ДОО, рассматривается в течении 3 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

• в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнне при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

• в письменной форме если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнне при наличии) и  адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес;

• Вашему обращению присваивается рег. № по которому Вы можете отследить ход рассмотрения Вашего обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых

1. отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом   адресе автора обращения;

2. содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3. не имеющие смыслового содержания;

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным - мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично или по телефону (831)257-34-98.

График работы заведующего ДОО:

Понедельник, вторник, четверг, пятница - с 8.00 до 16.30

Среда - с 10.00 до 18.30

Приемные дни заведующего ДОО:

понедельник- с 8.00 до 12.00

среда -с 15.00 до 18.30

Сведения об обращениях граждан за 2021 год: обращений -32: предложения - 1,  жалобы - 0, вопросы - 31.