Страничка музыкального руководителя

Страничка музыкального руководителя

Никифорова Екатерина Алексеевна - музыкальный руководитель  высшей квалификационной категории, педагог дополнительных образовательных услуг: хореография "Танцевальная мозаика",  эстрадный вокал "Звонкий Голосок".

Образование: Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки, 2005 год, квалификация - музыковед, преподаватель.

Курсы повышения квалификации:

ГБОУ ДПО НИРО, 2017г. по программе "Теория и практика музыкального образования в ДОО"

ВНОЦ "СОТех", 2020г. по программе "Вокальная педагогика. Технические приемы и методики развития певческого голоса у начинающих исполнителей"

ООО "Учитель - Инфо", 2022 г.  "Методика преподавания хореографических дисциплин в системе дополнительного образования детей"

ООО "Центр развития компетенций Аттестатика", 2023 г. по дополнительной профессиональной программе "Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса".

Педагогический стаж работы: 18 лет.

Моё кредо: "Никогда не останавливаться на достигнутом, учить и учиться одновременно".

Личный сайт музыкального руководителя - Никифоровой Екатерины Алексеевны